Роман Платонов

хочу купит фотокамеру зеркалку и ходить по свадьбам и школам

скакими проблемами могу столкнуться. До этого была только мыльница

Михаил Шаров

С такими знаниями могут и побить. И неоднократно.

Елена Бобринева

Главное "купит" фотокамеру. А дальше со знаниями мыльницефотографа начинай ходить по садам и школам. И деньжищи повалятся на тебя, только успевай по карманам распихивать. А проблемы какие? Ну, набьют физиономию раз-другой, ну, камеру отнимут. Пустяки.

Toshka

Для это вам придется растолкать очередь с желающими заниматься этим же

Ан
Анастасия

с проблемой таланта можно столкнуться однозначно

Ми
Миша

Покупай и ходи.. Кто запрещает? Сначала бесплатно друзьям, знакомым.. Ну а если людям потом понравится, глядишь и деньги начнут платить.

Лариса Рябичева

Фааак, пожалуйста, забудь про это, я тебя умоляяю.... ну
У тебя ни знаний, ни опыта.... Да ты даже фотоаппарат в руках ни разу не держал!! !
С твоими способностями ты испортишь и людям свадьбу и детям выпускной альбом...

Анна Колосова

Хочу ходить по свадьбам. Люблю поесть, веселье и фото за деньги. Какие могут быть проблемы?

Аня Юрченко

Конкуренты могут наехать. Ты не думал, что в каждой школе уже есть свой фотограф? Все территории давно поделены. Новичков и выскочек ждет одно - мешок с пи... ми

Андрей Горбань

Мечтать не вредно, но смотря о чем. Мечтай о нормальной работе, а не о ерунде.

Ир
Ирина

покажи фото с мыльницы

Александр

Проблема у тебя одна.. . санитары могут из палаты не выпустить...

Ко
Котёнок

ну разве что в Африке, так там и мыльница сойдет

Евгения

Это мимолетные мечты и желания. Пока купишь пока научишься.. . желания пропадут, только одни растраты денежные останутся. Присмотрись к тем кто фоткает свадьбы, там трусы раз двадцать надо выкручивать. Я, к примеру на такой труд низакакие деньги не соглашусь, это адский и непосильный труд.

Masud Barati

бери подороже камеру..

Роман Боровков

Ну, проблема может быть в умении фотографировать.

Kristina Archvadze

проблемы будут с поиском клиентов и с конкурентами (по сути это одна проблема ибо таких желающих вагон и маленькая тележка)

Олежка Баскаков

купить то не проблема и ходить не проблема а вот будут ли заказа а если и будут то скока будут платить вот это вопрос

Маруся Гончарова

Ну налетели на человека! каждый ведь начинал. . ну не получалось у всех и сразу. А вдруг у задающего вопрос талант! Всё может быть: ) А если воспринимаете каждого как конкурента, то что же вы тогда за специалисты? мы коллеги:))) ) ) ) Много для начинающего фотографа есть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]