Юлечка Александрова

столыпина убили в киеве. и это изменило очень многое в российской империи! всё по новому

Дмитрий Алябьев

Ничего это не изменило...

Евгений Антонов

это хорошо или плохо

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Надо убить хохлятского премьер-министра в Москве и будем в расчёте)))

Ольга Свибович

Скорее всего, убийство Столыпина было заказным. Вероятней всего, заказчик Николай 2-ой. Разве мог монарх терпеть в своем правительстве министра умнее царя. Чтобы убить Столыпина в партере театра нужно было купит всю охрану. Смекаете?

Дмитрий Самодумов

Столыпина в Киеве убил еврей