Владимир Солонар

Сон-пришла в магазин и продавец принесла мне два платья, красивые, новые, начала мерить а на мне кофта каторую я

забыла снять в другом магазине, салатового цвета, все думала как же так не вернула?

Сашенька

Вас познакомят с двумя мужчинами и вы будете между ними выбирать, но ничего из этого не выйдет-вы никак не можете отпустить из сердца прошлую связь и это мешает начать заново личную жизнь.

Виталик Диндиков

будите выбирать из мужчин