Евгения Романова

Девушки! Вопрос очень серьёзный. Вы залетели и ребёнок должен родиться. Что вы скажите на вопрос ,.когда спросят! Где отец?

Если логично подумать то у каждого ребёнка есть отец. Просто у женщины надуть ну никак не может

Паша Лапеев

со мной такое не случится ...
я слишком ответственно, подхожу к вопросам контрацепции ...

Татьяна Роман

это маловероятно, вот что что, а с этим я осторожна, так что непредвиденных ситуаций нет и не будет))

Алла

удивлю может.. но многие точно знают КТО ОТЕЦ

Настенька Стервочка

у меня так случилось, я сделала аборт (к счастью, без последствий) . Ни о чём не жалею. Потому что с отцом не общаюсь. Новый муж, новая жизнь, новые отношения...

Таня Гусарова

где-где.. . вон он на диване лежит