Людмила Климанова

фрейд какой инстинкт фрейд считал своим открытием? а) самосохранения, б) инстинкт смерти, в) половой инст. г) пищевой

Анастасия Архипова

Фрейд был болен на всю голову. Он сам был инстинктом.. . охочим до денег.

Виталий Петренко

Идиот ваш фрейд, а ещё большие идиоты те кто на эту хрень повёлся!

Вар Хай

Конечно же смерти. Про половой говорят те кто никогда не читал ни одной работы Фрейда. Не допускайте ошибку и прочтите его работы, он свои идеи выдвигал не на основе пабликов вконтакте, а на основе многочисленных наблюдений. В МГУ будущих психологов заставляют перечитывать все его работы, наверное это не спроста.

Татуша Татуша

Половой!! ! Но так считал Он! На самом деле самый сильный животный инстинкт!!!