Антон Кривцов

Как завести машину в мороз подручными средствами?!!! ПОМОГИТЕ реально дельными советами!!!

Нисан Блюберд 1995 год коробка автомат, бензин.... (для избежания лишних вопросов!!!)

1998 год

У меня не сел акум!!!! У меня машина замерзла!!!!

Елена Гусакова

все очень просто
вот так и наказываются обычные понты про крутые иномарки
моя всегда заводится
в любой мороз

Михаил Д*************

А чё - прикурить не у кого??

Оксана Исаева

Лови у кого можно прикурить, другим способом ни как

Салават Буляков

хороший аккумулятор, выжимать сцепление (чтоб не крутить замерзшую коробку)

Надежда Левина

Мля!!! А Марку и модель авто не написать???

Эльмир Мамедов

Строительный фэн под капот, желательно пониже. Подогреть масло в поддоне. 2 часа хватит. Мы в Якутии в 45мороза так заводили десятку. Можно капот накрыть старым одеялом.

Зверева Елена

попробуй мужчину завести))

Ин
Инкогнито

ПКН под мотор на 15 мин

Татьяна Глазкова

Может глупость скажу А что если с толкача попробуй

Va
Vadim

Масло 0w, аккум ночью дома и на зарядке, электроподогрев желательно...

Виктор Семилетов

1)Эфир в болончике для быстрого пуска на заправках продают и в авто магазинах тоже. 2)И ещё,свечи поменяй, бронипровода просмотри, там помоему катушка литая тоже может борохлить. 3)Не каких буксировок толкачей, каробку автомат я не видел и не слышал, чтоб завели с толкача Фанис.

Настя Кулешова

Да где ж мужчину завести, я бы не прочь.... А ехать сейчас надо...