Митяй Струнец

Возможно ли получить отдельный ордер на комнату?

Муниципальная квартира, в ней определен порядок пользования каждого из члена семьи по суду, могу ли я сделать отдельный ордер на свою комнату и как его сделать?

Farid Kurbanov

У вас нет своей комнаты.. .
У вас определен ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Вы конечно можете попытаться посредством судебного решения добиться заключения с вами отдельного договора соц. найма... Но боюсь, что вероятность успеха данного мероприятия 1 %.

Алексей Грибанов

Понятие "ордер" отменено. Согласно нового Жил кодекса основание для проживания в муниципальном жилье является договор соц найма. Чтобы выделить одну из комнат в отдельный договор соц найма, необходимо согласие и других лиц проживающих в квартире и городской (или любой другой местной) администрации.

Н&
Надежда &&&&&&&

ордер не получите....