Михаил Яндулов

Поругалась с мамой. А сегодня у меня день рождения. мы не разговариваем и вообще праздник испорчен: (

Антон Мухин

ваш день рождения - праздник ваших родителей. миритесь скорее!

Александр Романцов

А теперь представь, что мама это ты. Успехов.

Zolotoy Parus

Вот молодец твоя мама, нашла же время.

На
Наталья

а чем помочь ?

Юл
Юля

Помирись.. ведь всётаки это мама!)

Максим

Извинись передней. Что трудно?

Анар Аскеров

Ну так чего ждешь? Иди быстрей помирись))) МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Юлия Рвачева

Сначала поругались, теперь помиритесь, дело-то житейское!

Светлана Лаврова

Эх, вы. . Миритесь давайте, негоже день рождения портить, ведь праздник раз в году. .
С Днем Рождения тебя, выше нос 🙂

Яна

Помириться - единственный выход!