Марк Похилец

Раритет ?,и можно ли восстановить (Москвич Универсал).

426 Москвич с сменой кузова 2137,уникальная машина. Но стоит ли заниматься (отдают почти даром) с доками, но кузов явно умер. Вот и думаю стоит ли пробывать? .

Пащенко Наталия

Можно, да нет смысла, затраты на востановления огромные, а толко нет, так как рaритетом этот авто не является и в любом состоянии ему цена копейки, а в ремонт в гонишь тысячи долларадов Если что и востанавливать смысл есть пока ещё в ЗИМах, Победах, ГАЗ 21, ГАЗ 69, для другого нам наша власть закрыла дорогу, обложив на старьё налогами . можно за бугром купить неплохое авто действительноп раритет, но для россиян этои запретный плот

Ан
Анна

Если у вас есть деньги, то востонавливайте.
Запчасти дорогие и пока это никакой ни раритет

Ри
Рита

есть возможность займись

Katya

Если бы был даже голый кузов - но живой - можно было бы заморочиться, но коль кузов мертвый - это донор, не более..

Любовь Виноградова

Своё ездить она, конечно, уже закончила. А так пусть, отремонтированная стоит, глаз радует.

Алексей

не вижу смысла никакого. Ездить на этом сегодня - почти невозможно, не раритет (на так уж давно это было, да и кузов поменян).

Дима Курильский

Яб взялся.. . тем более доки есть..

Илья Власов

летом идеального москарада в металл здали за 5тр

Вадим Леонтьев

пока по видимому запчасти еще имеются в доступе, попытка не убытка

Евгений Адамов

Делай, если есть желание. Этот опыт лишним не будет