Владимир Андрианов

Почему так бывает? Энергия какая-то?

Почему так бывает, что когда засыпаешь с человеком, вы всю ночь просыпаетесь одновременно, от того, что возникает какое-то очень сильное чувство притяжения, намного сильнее страсти. И при этом возникает ощущение любви и благодарности ко всему, что вокруг тебя?
И вы обнимаетесь и не можете расцепиться пока есть силы?
А каждое утро думаешь 'что это было? '
Почему так бывает если никто из этих двоих не чувствует любви друг к другу, и голова занята другими?
Это так странно, я никогда такого не чувствовала, кажется, как будто это какая-то 'энергия неземная', которая сильнее всего на свете.

Галина

Без чувств люди не спят обнявшись

Ир
Ирина

Это на уровне подсознания!

Сергей Ершов

к врачу сходите