Suv And

Почему все набрасываются на СИ? Может, потому что у них истина? Сатана так и поступает.

Армен Погосян

Не набрасываются, а обороняются.. . это защитная реакция на иеговистский прессинг.

Ирина Селезнева

Потому что они самые упоротые зомби.

Татьяна Власенкова

Правильный вывод.

Ро Ман

Может потому что приставучи как мухи?

Гриша

они не удобны тандемам церковь-царь

Di
Dina

Набрасываются на СИ не за веру в Иегову, а за клевету. Читали экстремистскую публикацию "Следует ли верить в Троицу? "?

Ольга Смирнова

полистай страницы интернета если Библию не читаешь и послушай что говорят те кто многие годы был в этом лжеучении и вышел от туда . Си этого не смотрят им запрещено .Я знаю что говорю.

На
Надежда

300 лет Русь была под татарским игом. И не могла его сбросить потому, что каждый князь думал только за себя. И пришёл наконец Преподобный Сергий Радонежский и довёл до русских формулу спасения. : Не важно какого ты князя подданный. Важно что ты ПРАВОСЛАВНЫЙ. Православие объединило Русь, стало фундаментом победы на поле Куликовском, Фундаментом государства Российского. И встала Русь с колен. И стоит поныне на страх врагам и на помощь други своя. Именно на этом фундаменте. С. И. - это не христиане. Они утверждают, что Бог не может делится на ипостаси. Что Христос не Бог. Что фундамент христианства - Троица неправильна, что креста не было и т. п. Ну и с какой это стати бредни пьяного галантерейщка Ч. Рассела по поводу улучшения учения адвентистов 7-го дня придуманного 150 лет назад нужно принимать за истину, а Православие выбросить в мусор? Проще туда выбросить С. И. Что я и делаю.

Ол
Оленька

Естественно.

Кристина

Потому что вы навязчивы, неадекватны и неинтересны.. . и в таком вот качестве еще и ломитесь в наши дома! Сидите себе на ваших собраниях и парьте мозги друг другу - никто не станет на вас набрасываться

Наталья Дмитриева

"Набрасываются " !?
Да как то и дела нет до ереси СИ.
Жалко, идут в погибель ада с чувством гордости и превозношения.
Чтобы другие не шли следами глупцов от СИ.