Вячеслав Юрьевич

Что говорит библия на счет убийства комаров, мух, тараканов, удаления паутины в доме (если таковая есть)?

еще как может, только твоими устами или мыслями

Татьяна Рульнова

Убийство комаров и библия? Все верующие жрут мясо .. какое убийство комаров

Александр Фокин

Библия говорит содержать своё жилище в чистоте.
В том числе надо думать и от всего перечисленного.

Оксана Цуркан

ты не та м живешь

Лиза Гончарова

Сначала надо получить благословение батюшки, и только потом убирать паутину и подтирать задницу, а то - грех!

Юл
Юлия

Прихлопни всяк летящее и на гавно садящее святым писанием - ото попадёт душа букашки сразу в рай без мучений от газеточки !!

Ел
Елена

она книга и говоритъ не может

Парамонов Иван

Всех убитых тараканов и неисчислимых погибших насекомых скармливать не верующим, добавляя их в шоколад, конфеты и другие сладости.

Эл
Эльвира

Возлюби их как своего ближнего.