Медер Учбаев

Динозавры когда жили? До Адама или вместе с ним?

Ольга Замятина

Адам был сотворен 7500 лет назад. Авраамисты динозаврам календарного времени не оставили.. . Вывод один - динозавры никогда не жили.. . ))

Екатерина Бадеева

Адам сам и был динозавром. Первые люди были динозаврами, а человеки были созданы, как еда для динозавров.

Kalve .

в раю они жили но были добрыми и пушистыми

El
Elmi

динозавры жили до потопа

Та
Татьяна

До, они жили на протяжение 150 миллионов лет и вымерли 65 миллионов лет назад. А библейский персонаж, 7760 лет назад.

Игорь Дмитриев

Один день Бога в библии несколько раз сравнивался с большим промежутком времени . Например "Один день для Бога как для нас 1000 лет" а именно тот день до появления Адама с перевода оригинала указывает на неограниченное количество времени это может быть и 30 000 лет и более ЧАО ))))

Татьяна Дюко

В отличии от адама динозавры существуют не только в сказке.

Людмила Ивчик

Насчёт 7500 лет это полная чушь. Чтобы появились динозавры должны были появиться на земле те, кто сделал яйцо. Совершенные, которые могли переходить из одного состояние в другое, т. е. Из состояния души в телесное состояние, так как это делал Христос после своего воскресения. Так что и люди и динозавры могли жить бок о бок. Но вначале Совершенные, пока планета не была приспособлена для жизни обыкновенного человека на земле в теле..

..........aselya Akirova........

Динозавров не существует, это сказки атеистов))))

Дарья

Динозавры были сотворены чуть раньше Адама и жили потом в одно время с ним. Они упоминаются в Библии. Обычно они там названы драконами. В древности этих животных называли именно так. Но ученые в драконов не верили, а когда нашли останки драконов, придумали им имя "динозавры". Слово "дракон" в Библии упоминается много раз.

20 когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
(Пс. 43:20)

А также Втор. 32:33, Пс. 90:13, Иер. 51:34 и мн. др.
Также динозавр назван Бегемотом в Иов 40:10. Судя по описанию это динозавр (у него мощный хвост и другие признаки
динозавра).