T@
Tpogreban @mail.ru

Я вижу черного человека!!

я вижу черного человека! ОН у меня дома, в школе ну вобщем везде. у него нет лица, ростом метра два и ломанные ноги. Он просто стоит и смотрит в мою сторону! что мне делать и что или кто это может быть???

я черт серьезно говорю!!!!

Serguei Vdovine

Что вы курите???)))

Михаил

Начало шизофрении.... срочно к врачу...

Нина Глушенкова

обратитесь к врачу. У шизофрении подобные симптомы

Александр Ст

я тоже видел толь ко не 2 метра а ростом в 300 см

Анастасия Клопотовская

Мне он приходит во сне. Начинает мучить, душить или есть живого, я не могу после этого проснуться. Начинаю кричать, я понимаю, что не сплю и кто то меня убивает, и, я не могу пошевелиться! Сильно громко закричать не получается. Могу только выдовить звук АААААА.... Но, если кто то спит рядом и услышит? То разбудит. Иначе мука продолжится. Мне 39 лет. Участвовал в горячей точке, Дагестан. Но, я думаю, это не объясняет происходящее