Екатерина Сутенкова

СССР начал разваливать Горбачёв, продолжил Ельцин. А народ в это время ничего не мог понять, и только наблюдал за происходящим, к сожалению.

N*
Natali **

во всем виновато ФБР

Владимир Колесникович

Их и не т ни у кого

Светлана Созонова

Ой бедные всё в трудах да в заботах, и где только время находят страну держать лидером на планете..

Мария Кальдина

Где моя доля ?

Анна Севастеева

Если бы не было таких продажных тварей как Горбочёв и Ельцин жили бы сейчас и не тужили в СССР. И в мире бы было значительно спокойней. Был баланс в отношении штатов, которого сейчас нет-у них развязаны руки.