Наталья Игумнова

Можно ли крыс держать по оденочки? Просто врятли мнне разрешат вторую крыску. Как мне быть?

Мария Полухина

можно. у моего брата одна жила. да мало кто две держит

Сергей Бритов

русский учи

Светлана Рева

Можно. Крысы социальные животные и любят общаться, почаще берите ее в руки, разговаривайте с ней, дрессеруйте, будет очень веселая крыска, проживет дольше

Ника

у меня две крысы жили по одиночке

Виктория Войткив

У меня одна и вторая крыса жили поодиночке) все счастливы. главное сами с ней играйте и общайтесь чаще. крысы тянутся к людям!)

Головашина Наталия

рекомендуют держать ОДНОПОЛЫМИ парами. заменить крысе его собрата вы не сможете, следовательно животное будет скучать.