I?
Irina ????????????????

Помогите найти лоукостера Тель-Авив, Израиль (TLV) –> Коломбо, Шри-Ланка (CMB)

Помогите найти лоукостера
Нужно в ближайшее время улететь из Израиля (Тель Авив аэропорт TLV) в Шри-Ланку (Коломбо аэропорт CMB)

Пока нашел у Turkish Airlines на 29 и 31 января цена 565 долларов
Есть варианты дешевле?

Евгений

на 29 января 18542 руб. Trip. ru

Фанис Фехретдинов

Да нет на этом направлении дешевых билетов. Поскольку рейсов практически нет. Попробуйте посмотреть вариант через Эмираты. Поскольку Эмирейтс на Шри-Ланку постоянно летает

Наталья Мамедова

Нет таких лоукостеров. Если вы ничего дешевле не находите, значит дешевле и нет.