Алексей Спинка

почему у меня графический процессор 62 градусов (144 F) меня это напригает что надо сделать? новый пк

не под нагрузкой

на процессере 29 C системная плата 27 C

виснет капец как

intel-core i5-4570

Ле
Лерока

сменить референсную СО на продвинутую или заменить видеокарту. в простое 62 это преребор под нагрузкой будет перегреваться и сгорит ГП

Виталий Красилов

Нормальная температура, не критическая, если под нагрузкой.

Серега Пирогов

это нормально

Юленька Сидорова

в пределах нормы . высоковато конечно . если есть возможность поменять, меняйте. оптимальная темпепература не более 50 . если стоят пломбы то точно ничего .

На
Наталья

Если под нагрузкой то это нормально, а если в простое, то надо смотреть на охлаждение

Ольга Ионова

камень какой?

Оксана Залецкая

дальше будет хуже может вырасти со временем до 90 . а сколько градусов на проце ???наверно тоже уже начинает теплеть ...

Екатерина Семакова

Можно попробовать сменить кулер, на чип прикрепить радиатор дополнительный и добавить ещё один кулер. до 100 градусов могут разогреваться ГП, но лишь под нагрузкой
p.s.: нужно проверить, не мешает ли что притоку свежего воздуха?

Тимур Чик

60 в нагрузке это отлично у меня на amd 7990 греется на 75 и больще..