Анна Тихомирова

У кого есть телефон Дмитрия Хворова, который родился 27.01.1996 и живёт сейчас в Бийске, в Алтайском краю?

Позвоните! Узнайте, почему Дмитрий Хворов в данный момент не в сети! И скажите ему, что я, Вячеслав Дорохов буквально через 10 дней запомню, какой частой буквы не было в выпуске от 6 апреля 2012 года и после 7 февраля 2014 года эта тема будет закрыта.

Наташа Томашик

Я не поняла бред про буквы, но этот вопрос к нему в почту, а не сюда. Прочитает сообщнение и скажет тебе почему его не было