Рё
Рёрјсџ

подскажите пожалуйста номер телефона больницы, где делают операции на сердце в городе Славгород Алтайский край.

моя любимая. находится на операции в городе Славгород Алтайского края. а я нахожусь в командировке в латинской америке. я снаю что операцию уже давно сделали и она жива но о текущем состоянии совершенно ни чего не знаю.

Александра Шаповалова

не проще позвонить любимой и уточнить в какой она больнице?
дело в том, что операции на сердце в городе Славгороде не делают. Эти операции в зависимости от того куда направят, делают в близ находящихся кардиоцентрах, а именно Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в г. Красноярск
Алтайский краевой кардиологический диспансер в г. Барнаул
Кузбасский Кардиологический центр в г. Кемерово.