Ан
Анастасия

Помогите, что подарить лучшей подруге которая уезжает в Россию на всегда, а у меня нету средств. Ей 12 лет!

Мы с ней уже знакомы с детского садика и учимся в одной школе и классе, каждый раз гуляем вместе и начуем друг у друга я не могу ее просто отпустить без воспоминаней
Помогите умоляю!!!! (:-(

Арсений Макаров

альбом с совместными фотографиями

Александр Лазарев

Подари ей красивое зеркальце с гравировкой

Саша Бобков

фенечку или кольцо (хорошо если с именем)

Кирилл Шитов

Недорогую цепочку с её инициалом, красивый платок.

Константин Гнездилов

Сейчас интернет везде, будете общаться . А подруге скажи, что она самая лучшая ...

Ra
Rastaman

подари ей кулон где 2 части одна у тебя, одна у неё