Алена Жигалкина

Могли ли взять кредит

Пензенская прописка, приезжала в Москву и на 3ч. мой паспорт был в чужих руках, могли ли взять на меня в Москве кредит за это время? и что для этого понадобилось бы (((( (читала в интернете что временная прописка нужна, раньше она ставилась в паспорт сейчас просто выдают бумажку)

sky_2088

Нет, это невозможно. Владелец паспорта должен быть в банке и фотографироваться + дождаться решения и подписать кредитную документацию. За 3 часа даже мошенникам это не удастся проделать, тем более нужна регистрация.

Marina Zamulko

За 3 часа вряд ли возможно. Для успокоения обратитесь в бюро кредитных историй..

Сергей Максюта

Я же вам написал, пишите на почту, проверим.