Андрей Рыбин

не уплата кредита по состоянию здоровья.

Взяла кредит на сумму 50 тр, и не выплачивала в течении 1,5 года примерно так как не работала по состоянию здоровья (попала в аварию), т набежала кругленькая сумма, а документы подтверждающие действительность потеряли в поликлиннике и нашли буквально недавно.
Как теперь быть и, что делать? подскажите, по закону) .

Ан
Анна

По закону вы берёте на себя обязательства и обязаны платить. Всё остальное банк не интересует и вы можете только полюбовно договорится об отсрочке платежа.

Евгений

не является основанием для не оплаты тяжелое состояние. но могу подсказать как действовать и сильно сократить долг но для этого мне нужно почитать договор кредитования со всеми приложениями к нему особенно страховку

Дархан

если даже ласты завернешь.... банк с родственников сдерет твои долги