Gusserus

правда ли, что кто брал кредит, собираешь справки и тебе возвращают 13%?

Ал
Алексей

Правда, но только с уплаченных процентов по Ипотеке возвращается 13 %.

Вадим

правда... но только если этот кредит-ипотека... еще и сос тоимости самого жилья могут вернуть...

Ванька

Смотря на какие цели кредит. Например на учебу возвращают, или на жильё, или на лечение.
В налоговом кодексе есть перечень, прочти. Только это не кредита касается, а вообще трат на данные цели, даже если и за свои личные деньги.