Анастасия Анисимова

на нашу кошку напала собака. нашли ее в снегу с открытыми остекленелыми глазами вся в снегу и замерзла.

пролежала там около часа. может ли "оттаять"? мы сидим и просто смотрим на нее. а вдруг она еще не умерла? может ли быть такое? сразу скажу что до ветеринара не дозвониться! дерьма не пишите и так плохо

Андя

Умерла. Только вот один вопрос. Собака виновата, или хозяева без мозгов, что кошку отпускают?

Эльмира Якубова

Оттаять-то она оттает, но оживет ли? Посмотрите цвет десен, если бледные (почти белые) , то хороните кису, не оттаивая.

Anna Vologina

Бедная. . .но если уже с открытими глазами, то она мертва. Жаль кошку, сочувствую вам.

Александра

Положите руку на серце. Стук есть? Обычно животные с открытыми глазами умирают.. . Сочувствие...

Ольга Шапочкина

Глупый вопрос, кошка то дышит? если дыхания нет, то и надежд к сожалению то нет (сочувствую.

Диана

Чудеса, конечно, случаются.. . Но, скорее всего, кошка сначала умерла от испуга, а потом уже замерзла. Бедная кошка...

Алексей Семин

плохо хотите дозвонится !!!

Al
Alex

инга дура

Виталий Старостин

пульс, главное пульс.... и дыхание....

Iriska ))))

соболезную.... а зачем выпускали-то.... эх....

Ozod Matkarimov

Мдя.. . ума нет считай калека.

Ксения Зурина

Вот так реально сидите и смотрите и по интернету строчите? Вот такие реальные придурки?

Оксана Григорьева

если глаза открыты и тем более зрачок не реагирует на свет-она мертва