/.
/// ...

почему кот в вану с водой полной прыгает и купается ведь кошке не любят воду

Ai
Aika

некоторые обожают )

Алексей Приходько

Миф что кошки не любят воду! Если с детства начинать приучать к воде, в будущем будут очень любить купаться! Удачи!

Cтуденты Оэф, Фф

У кошек моментально намокает шерсть и очень плохо сохнет. Мокрая кошка замерзает даже в теплой комнате. Но, если ее приучить еще котенком плавать в теплой воде, а потом высушить феном или полотенцами, то она может стать настоящей пловчихой. Да и проблем не будет если возникнет необходимость ее помыть.

Миша Синельщиков

Потому что кот-амфибия! 111

Карина Герасимова

наша кошка очень боится воду, хотя иногда любит лапы мочить в тазике

Сергей

Он расчитывал там рыбы наловить.)

Лена Шаповал

не все кошки боятся воды, многие даже обожают купатся.

Илона Дарваш

может он ванну вместо туалета использует))

Наталья Белякова

Ну, отчего же...

Сергей Травин

кошке любят воду

Вероника Крэш

Не все домашние кошки брезгают воду.

Гульмира

оригинал он у вас

Светлана Гудименко

Моя кошка ленивая я налила полный таз воды и тытыщь и она почтишто всю воду вылила на пол, а если кошка не ленивая то она не любит купаться. Скажете почему? Потому что если кошка промокнет то она не почует свой завтрак, обед или ужин .