Андрей

Есть три нанимателя. Хозяин хочет заключить договор. Можно ли

заключить групповой договор, что бы ответственность за имущество несло все наниматели. можно ли по этому договору сделать хозяина ответственным за электропроводку и воду?

Br
Brutpot

Жилье должно сдаваться с исправной электропроводкой и не текущими кранами. . За скрытые дефекты несет ответственность хозяин. . Его вина, если не предупредит..