Александр Савинов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЕЗДЕ СЕЮТ НЕГАТИВ ИЛИ ЗЛО, ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ?

Иван Гашевский

будьте оптимистом, а негатив пусть останется проявленной старой фотоплёнкой! , да и ЗЛО это ни что иное, как Знакомства Любовь Отношения!!!

Станислав Зимин

уничтожать надо людей.

Михаил Скороходов

Читай Библию. Там всё написано.
А вкратце - этот мир не курорт. Тут люди и бесы вперемежку.

Олеся Данилова

Потому что их очень много, от того им тесно, от того они злятся.

Михаил

Образования не хватает. Чем глупее тем злее. В школу кто не ходил, кто книжек не читал тот очень злой. ))

Мария Николаева

Вот и следи за собой.

Ольга Брагина

Такова человеческая натура, которая может объясняться только эгоизмом, но никак не оправдываться. Нежелание слушать, нежелание идти на невыгодные для себя уступки с целью сохранения мирной ветки и т. д. Просто человек ищет те пути, которые выгодны именно ему. Мало кто согласится поступиться своими желаниями ради общего мира. Есть совершенные пуськи, которые ГОТОВЫ идти против себя, но такие в обществе не уживаются долго - либо черствеют, либо ломаются