Максим Сташков

Признавайтесь, кто из вас навел порчу на мой Firefox? Чего он закрылся ни с того ни с сего?

Ekaterina Puryasova

файрфокс????

Юлия Тищенко

антивируску поставте

Виктория Наезжая

а не хрен людям всякую гадость на ответах писать! теперь моя очередь: да вы просто криворукий, кривожопый неудачник, ахахахахахахахахаххахахахахахаххахаха!!!! и вообще выкиньте свой комп.... аахахаххаха!!!!

Сашуля Верецоца

Может, не в Лисице дело. а в среде? Может, Виста глючит, и пора перейти на Линукс и юзать Мидори? Лет за 5 ни разу не вылетала.

Fadeeva Natalia

Лучше воспользуйся хромом как-то по практичнее + добавь учетную запись и все пароли, расширения будут синхронизироваться