Просто Толик

Вред но ли или нет???

Очень люблю рыбу Желтый полосатик сушеную в пакетах продается, люблю много и чуть ли не каждый день. Подскажите она вредная или нет. Если да, то чем и что будет если ее постоянно есть?

Анюточка

это гмо. не ешь это

Айшат Хамдеева

Консерванты да химия всякая. !

Svetlana Corjan 3Акирова

Соли будут накапливаться в организме. Всего нужно в меру. А снеки никогда полезными не были

Ирина Панина

Много соли. это не очень полезно.

Дарья

Такая рыба очень соленная, а избыток соли ни к чему хорошему не приведет. Избыток соли в организме истощает костную ткан, повышается нагрузка на почки.

Олег Харченко

вредно (консерванты) +это привычка как с чипсы или семечки, лучше потушите любую рыбку