Александр Романцов

Куда не зайдешь, везде реклама Ниссан Альмера. Что, такая класная тачка

Ал
Александр

тачка хорошая, но есть много но, надежная вообщем то тачка я бы сказал. не хуже киек. не хуже шевиков. но как то так как попадет короче

Олег

Просторнейший салон (хотя и простоватый) , приличный дорожный просвет и очень энергоёмкая
подвеска + солидный внешний вид - с 20 метров от Теаны не отличишь.
Хорошая машинка.

Ев
Евгений

обычный бюджетный авто,

Артём

вообще неубиваемая, поэтому и везде

Ру
Руслан

это наверно ты в поисковике ее спросил - теперь контекстный поиск затрахает.

после того, как я выбирал машину, мне на всех сайтах только ее и предлагали, недавно посмотрел тюменские аккумулятор (друг искал) - теперь одни рекламы аккумов суют.

Александр

Если это Альмера в кузове N-16 то действительно классная тачка, правда ее прекратили выпускать 2006 году.

Андрей

У меня NISSAN. Это - самый лучший автомобиль, за 4 года сломался один раз, и то напротив СТО. А в день аварии ( в меня влетела Нива ), вообще ни хотел ехать - заблокировал все двери. Еле-еле открыла заднюю дверь и влезла на водительское сиденье. А ведь хотел предупредить...

Тимур-Carleone

классная в рекламе не нуждается

Co
Constantin

A русский танк Т-90 лучше. По нашим дорогам не убиваемый вообще. На светофоры, знаки, ГИБДД можно вообще не смотреть, нажал на гашетку и вуaля.