Манас Абдиев

Кредит на машину. Где лучше взять кредит на машину непосредственно в салоне дилера или в банке? и почему?

Дмитрий Искатель

В банке. У же много расчетов в интернете было. (И не забывайте что при кредите в автосалоне КАСКО обязательно)
На сайтах банков и автосалонов есть кредитные калькуляторы-сравнить очень просто.

Егор

Лучше купить машину на которую есть деньги и жить без долгов.