Виктор Карена

У вас есть друзья линуксоиды? Так, чтоб заядлые были.

Анюта

Племянник у мужа.... ну.. . этот самый. Из Голландии выписал давно. Теперь ничего другого не признаёт. На все вопросы о проблемах с компьютером - пальцы веером, слова такие! Как скажет - фиг его знает, что сказал. А решение проблемы всегда одно - "Ставьте Линукс". С моей системой так ни разу мне и не помог. Хотя сам программист, хорошо разбирается.

Dmitry I

это которые на Лексусах: ? да дофига.. я с другими не тусуюсь..

Александр Козлов

Двое имеются.. . Гольные программеры со свёрнутой башней.

Мария Игоревна

есть линуксоподобные заядлые обезьяны.