Alexey Ramazanov

Подскажите, где можно купить бревнышки диаметром 80-100мм? Оцилиндрованные и не важно из чего. Спасибо

Екатерина Голованова

честное слово-в России нигде не видел. за рубежом-везде полно.

Артём

80-100 мм ???Калиброванные? ? В России таких станков точно нет. Максимум 35 станки выдают калибровку. По крайней мере те станки на которых сам работал и которые знаю.