Вася Пупкина

В связи с какими причинами охрана супермаркета имеет право вывести покупателя из торгового зала?

Ничего не смогла найти толкового по этому поводу - из-за чего охрана имеет право вывести человека из супермаркета? Выдержки из закона, статей, всего побольше, пожалуйста. Меня пригрозили вывести из-за разговора со знакомым продавцом-консультантом из зала. При этом я порядок не нарушала, совершала покупки, и продавец не просто стоял рядом со мной, а делал свою работу, параллельно со мной общаясь. Имеют ли они право мне что либо предъявить?

Nik Kl

охрана охраняет, прав она не имеет

Бактыгуль Амираева

Если действия покупателя приобретают хулиганский характер. Вас не имели права выводить. http://op-svet.ru/94-instrukciya-ohrannika-po-rabote-v-magazine-samoobsluzhivaniya.html )))))))))) http://forum.garant.ru/read.php?1,37796

Даткайым Сыдыкова

Они могут только полицаев вызвать если есть для этого основания

Евгения Дровняшина

Они могли продавцу предъявить за разговоры в рабочее время и то не в Вашем присутствии. Это где такие быдлосекьюрити? Я такого негде не встречал и не слышал даже...