Варвара Варя Саргсян

Вопрос учёным! Уловить мозг на расстоянии возможно?

Здравствуйте! Я живу в Беларуси! Город Барановичи ! !У меня есть огромный интерес на тему прослушки! А именно мозг! Я не знаю, но я знаю технику! когда я недома просто общение диолог с несколькоми лицами! Причём профиссональные психологи! . Предстовляющим и битва экстрасенсов и богов, и т. д. ! Но когда я дома у них больше возможностей за пределами просто радиологии! Так техника в моих соседей ! ,но это точно не действуя Толи толи на среднем ухе к задней части мозга! Они не в состоянии спать, а не Дова Дова производится milotoninu! Частое вмешательство на радио! У меня есть 5.1-канальной акустической, я оставляю это ишум на добавленную! Тот факт, что среднее ухо polzyvatsya возможность именно потому, что они могут искусственно довести до среднего уха звучит иной характер, делая объемный акустический эффект! То, что я neshizofrenik точно! Я не наркоман! Пробывал снять во время жанровая картина на магнитах только хуже! Че то таких как микроволновые печи или индукции! Но более серьезно! они могут podovat для кожи что-то типо ионов области (чувство типо воздух ) ! А громкие звуки podovat таким образом, что кажется, что popravde окно, ! Просто обычный пучок проводов о себе ложил запах становится заряд! Так вроде индукции! Я не верю в heromantiyu! Они предстовляющим и правительственные чиновники! Аналоги этой техники, как они сказали, в мире есть! Странно! можно применить то, что электрический заряд в любой части тела! Даже на глазное яблоко делает эфект солнечные лучи! Возможное влияние на само биополе! Я знаю, многие из них в лицо, когда он это сделал, тоже псевдо знаки агрессию для того, чтобы проверить, является ли это не мигрень! Оказалось, нет! Реальные люди, они также знают, что я знаю их в лицо! Но я не склонен к насилию, чем Ogres! Так что не обращайте внимание, и пусть вы знаете, это трудно доказать! Как я понимаю либо лидеры баптистов ( они находятся в одной из церквей kotolicheskih ) ! Вы часто слышите "Наш" ! Я не буду, конечно, не собирается не где! Таким образом, они vydavalim себя за ученых, которые просто жить дальше и пытаются сделать sosedstu РАЕН чище и пойти в город! Кстати, я думаю, что у них есть много в каких городах есть люди! Я был подвержен хакерской атаке, пытаясь написать любому на эту тему! Я также хотел бы играть в онлайн игры и просто играть на сервере с псевдонимами люди выходят из моей головы! Я не играл так долго, пока uvidnl прозвищем " скучающие прозвища ! " Кстати, на стенах, когда дрожжи всегда проснулся! Введите в качестве магнитного поля! Пальцы не попали! слишком легко, но это не НЛП! Есть очень много случаев, что даже интерестного смешные! Но я просто адекватным и obschyayus но не схожу с ума, как голосовой чат! Кстати может blokiryvat внутренний радиологии! Управление тело не! Отключения, нет! Я понимаю, что они настроены на определенную частоту мозга! Согласно другому не может быть так, потому что это необходимо для мозг zahvotit токого! Очень так, что я открыл закрытый без причины! Очень хорошие программисты помагают! Пока я писал они слушали! Кстати, или что-то вроде этого chuvstvyvat может! Я уверен, что разговор через среднее ухо! Манипулирование тела с использованием другой техники! По крайней мере, так как они теряют ! ?ПРОСЬБА БРЕД НЕ ПИСАТЬ ВОООООБЩЕ! ТОЛЬКО РАДИОТЕХНИКИ И ФИЗИКИ! Всё это от себя пишется просто! Мне кажется магнитное поле человека тут очень причём!

Блин написал про то что просто всё собрал и написал! Это реально! Магнитное поле человеко изучите! И Что то вроде куба через соты или тп чтобы уловить! Зафиксирывать! А что есле что то из химии для настройки мозга под технику! ? Учёных ответ иолько без поронои что ниже

Любовь Попова

Извини, приятель, проблема чисто психиатрическая....

Morven T

Можно. Бросай.

Андрей Задорожный

Да радиотехники с физиками с тобой рядом срать не сядут! Есть у них дела поважнее параноидального бреда.

Владимир Михеев

Для начала или смени табачную фабрику или научись писать правильно по-русски. . .Опыты по чтению мыслей, попытки воздействовать на мозг человека токами или различными излучениями легли в основу так называемого психотропного оружия и уже давно известны. Но также известно, что магнитные поля различных излучений могут входить в резонанс (на этом построена радиосвязь) . Поэтому подобные шумы могут прослушиваться на радиоаппаратуре. В России подобными разработками (зомбирование, гипноз, парапсихология, телекинез и прочая паранормальная муть) занимался институт им. Бехтерева (Ленинград или Санкт-Петербург. . .как удобнее) . Разработки засекречены под очень высокой степенью. Методы психологического воздействия используются в телевидении (так называемый 25-й кадр) , в рекламе (частое повторение рекламного слогана ведёт к его запоминанию и последующей реакции) . Методы психологического воздействия практиковали Кашпировский и Чумак в своих "лечебных сеансах". Методика психологического воздействия на подсознание и кору головного мозга используется в медицинских целях (лечение энуреза, например. Прибор "Электросон"). Эта же методика лежит в основе аутогенной тренировки. В последнее время есть реабилитационные психологические методики для лиц переживших шоковое состояние или неврологические реакции. Магнитное поле человека не совсем магнитное. . .это больше электромагнитное поле. Иначе биологи его называют биополем организма.

Александр Жиляев

Ну это не объясняет как можно уловить человека на огромных расстояниях и вести с ним диалог при этом у человека пропадают мысли а ведётся разговор! Это интересно! Я не русский сорри за ошибки=)