Александра Большакова

Любовь на расстоянии возможна или все же нет?

Tosha Argentum

у моряков тоже есть жены, что ж вы так!

Алексей Лашин

Возможна. Но это очень тяжело - любить человека и не иметь возможности быть с ним рядом.

Андрей Новичков

Любовь сильна! А если влечение то пройдет.

Дина

Любовь всегда на каком-то расстоянии... Когда расстояния нет, это уже секс...

Rahman Janmurzaev

Ага.. .
"Всё! мне надоела эта любовь на расстоянии.. . холодильник, ты переезжаешь ко мне в комнату! " (с) Не помню автора

Галина Филиппова

возможно, но не долго, так как нету возможности встретиться

Александр

Если искренне то да!

Зу
Зульфия

Возможна

Владислав Трофимов

Любовь на расстоянии есть. Проверено на личном опыте. Всякие обстоятельства бывают, например учеба в другом городе, работа вахтовым методом или частые командировки. Или парень в армии служит, а девушка его ждет.

Дмитрий Орлов

Всё невозможное-возможно...

Дмитрий Руденко

В наше не простое время возможно всё

Надин Бирюкова

все может быть. я со своим женихом больше 4 лет знакома, не виделись 2 года, работа мешала. на след неделе еду к нему, щенячий восторг. но не советую, ругались миллион раз, но так и не разругались что хорошо

Давид Закрадзе

на резинке она у вас? ну наверное возможна, вам виднее

Ма
Мария

нет, только влюбленность. настоящие отношения на расстоянии может и сохранятся, но формироваться не будут. оно вам надо?

Риита Радикова

Возможна. А дальше то что? Поезда? Самолеты? Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы?

Ан
Анна

вряд ли хотя всё может быть

Александр Кметь

Да! Еще как возможна! Т. к. вы любите свой красивый образ, который без физических недостатков. А в жизни ваши бы представления разлетелись бы о реал, быт и зубной флюс на лице мужчины. Вот так-то. . правда жизни вас отрезвила бы сразу. А на расстоянии можно любить. . .Почему бы и нет?

Olqa Melnikova

Если очень не долго.

Алина

Ээх гормончики. . к сожалению, человек научился ее хорошо имитировать. Хотя обычно это "ложь, пиздеш и провакация"

На
Надежда

В любом случае, люди должны встретиться.