Dilshod Abdumanopov

Синоптик нас гатовят к худшему или не всё так плохо как за окном -39,а как у вас???

Людмила Булкина

Обещали минус 35-ть, ща глянула 30-ть. И ветер наконец то затих, вчера светопреставление какое то было, дверью людей прям как шарики закатывало....

Сергей Ермаков

Киев, - 15, "Беркут", Янукович.

Надежда Малышева

-31 Прибор точный с таблом в комнате

Ольга Тишина

Погода не оправдала возложенных на неё прогнозов

Екатерина Турчанина

Сочи, +18 . В горах много снега - 9 Олимпиада на носу и в личной жизне всё отлично. В целом - всё Супер 🙂

Мария Сироткина

+1 .. и так уже 3 месяца и еще мин 2 будет.

Сашулька Жданова

В Сибири живете? Это ж нормальная погода для января. У нас тоже -33.

Alexandr

гАтовся гАтовся) ) А мы гОтовитЬся будем))

Eвгения Сердюк

-23
Ростов-на-Дону
юг))

Валентина

- 28 Белгород ночь