Иришка Куприянова

Анкета на визу шенген. Что написать в графе "профессиональная деятельность", если я генеральный директор компании?

Анкета заполняется исключительно латинскими буквами

Дайте правильный вариант. Предполагаю: director (если на английском) , direktor (если просто латиницей) , или general menager ...

Лена Большакова

Значит, пишете - "временно не работаю"... Странный вопрос для "генерального директора"...

Регион

Director или general manager - оба варианта правильны будут.

Денис Зайцев

у генерального директора такими вопросами должна заниматься секретарь или технический помощник, нееееееее ???

Ал
Алексей

какая им там разница кем Вы работаете, да хоть garbage-collector напишите, им там все равно.

Ed

Заполняется латинскими буквами или на английском языке? Это 2 разные вещи. Если латиницей, то пишутся русские слова, но транслитом, а если на английском заполнение, то тогда на английском и пишете свою должность - general manager или director.

Михаил

И правда странный вопрос-)))