Светлана Кособокова

сколько км. от кисловодска до абхазии на машщине

Слава

знать бы что это такое "машщина". звездолет из будущего?

Ди
Дильраз

Кисловодск, Ставропольский край, Россия - Сухуми, , Абхазия. Для добавления своего маршрута на gpmap.ru кликните мышкой на карте.
Расстояние? : 747 км.

Вя
Вячеслав

Карты в любом поисковике есть. Они даже маршрут показать могут.
Только не надо в Абхазию с детьми ехать: там и взрослым-то тошно и делать нечего, а уж детям там совсем плохо.