Александр

Посоветуйте тур-компании, работающие в Польше, Болгарии или Греции.

Желательно, поделитесь вашим собственным опытом путешествий с ними. Интересуют экскурсионные туры. Спасибо.

К9
Кatrin 999

Советую Вам отличную турфирму, одно из основных направлений, это как раз отдых в Болгарии.
Польша и Греция чуть реже. За Болгарию от себя лично могу сказать, что отличная страна. Подходит для отдыха шикарно и климатом и развлечения есть, гостиницы первоклассные. Сама ездила и довольна. Вот есть адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Косинова

Все туркомпании пользуются одинаковыми турпродуктами- турами и каждому доступны все страны, выбирайте турфирмы покрупней.