Олег Семенов

Как вы начинали работу в новой для себя области?

Меня всегда пугали эти моменты, вроде уже и не первый раз, 6-7 работа, IT сфера, рекламная компания (производственный цех) , менеджер. А теперь по знакомству предложили "техник по ремонту банкоматов совмещенный с менеджером"... и я даже как-то теряюсь. Взял время подумать, открыл АВито, нашел похожую вакансию там условия и ЗП хуже.

Ирина

Вот и я сейчас перед выбором. Работаю техником склада в крупном автомобильном холдинге. Имею и высшее профильное образование. Есть все предпосылки сесть в кресло (стать офисным служащим) . Но я хочу работать руками, хочу ремонтировать автомобили, т. к. не могу придать собственных идеалов. Да, страшно! ! А что делать? Рискнуть и уже не жалеть об этом, или плыть по течению? ! Надо в первую очередь решить, чем хочется заниматься, а деньги – это уже вопрос второй. Моё мнение таково. Удачи Вам!

Кристина Косинова

Главное работы не боятся, пусть она боится тебя. Ну и выбрать то что по душе, тогда справишься. Начинай с малого и станешь мастером.

Ор
Орест

если предлагают надо соглашаться. лучший способ научиться, - это сразу начать работать. там подскажут научат покажут и т. д.