Надежда

Кто делал заказ по интернет магазину, посоветуйте как убедиться что там продают качественный товар?

обычно они указывают адрес и номер телефона.... или там должен быть еще и Сертификат?

Николай Клягин

Да, поищите отзывы о магазине и о товаре. Дополнительно посмотрите, есть ли отзывы на этот товар в самом магазине. Если есть, то стоит проверить не стоит ли на отзывы модерация, ну типа публикуют только те что нравятся владельцу магаза. Вот например: aleber.ru попробуйте прокомментировать любой товар и посмотрите опубликуют Ваш отзыв или он уйдет на модерацию. . .Еще один огромный плюс это присутствие продавца на товарных площадках Яндекс маркет, Маил товары и т. д. Левые магазы туда не размещаются, т. к. стоит денег и нужно быть юр лицом...

Max Koltunov

Попробуйте поискать отзывы о данном товаре в интернете.