Владимир Романов

Два вопроса про душу

Может это не Бог стучится в наши в сердца, а душа? Иногда становится хорошо от того что душа где-то наблядовала и пришла в связи невыносимостью находится в теле разума?

Александр Моисеев

душа здесь ни при чём! БОГ в человеке это СОВЕСТЬ (со-весть, т. е. весть оттуда!)

Олеся Лучинович

Кого ты так обидел, что разума тебя лишил. Не пробовал удавится, что бы жить не мешал другим.

Александр Догот

Сам-то понял что написал?

Дм
Дмитрий

Толсто троллишь!

Евгений Макаревич

Душа в теле находится, если она покидает тело, то человек становится мертвецом.