Марина Задорожко

. не могу решить какую ватрушку (тюбинг) купить простую одинарную или двухместную. кто что думает по этому поводу

Та
Татьяна

Я бы взял двухместную. Сколько не катались, она лучше одинарной. Скорость больше, из-за большой плоскости трения, кочек не чувствуешь. А вот на одинарной, конечно поэкстримальнее, если ещё на пути деревья) ) ) Решать вам.