Екатерина Рудакова

как вы думаете купить мне мопса , не могу никак решить??

Анатолий Кузин

Не знаешь, что делать-ничего не делай!

Evgenia Gronina

ты же себе покупаешь

мне например не нравятся мопсы,
я дворняжку с улицы подобрала, душа в душу живём=)

Алексей Шаталов

корова-выгоднее

Айсулу

нет, не покупать.
заводить собаку надо тогда, когда "хочу-не могу, без мопса жизни нет! " а когда гадают на ромашке "стоит-не стоит, брать-не брать", то собака очень часто становится обузой - она, оказывается, писает, какает, линяет, требует прогулки ни свет, ни заря и вообще мешает личной жизни.

Los Merengues

Конечно нет. Нафиг он нужен. Купи лучше овчарку.

На
Натали

Никак я не думаю. У тебя свои мозги есть, вот и думай.

Екатерина Зябкина

Мопсы собаки мелкие и декоративные, а значит и вредные! Был у меня мопс каждый день и ночь хрюкал! Бесит если честно! Нужно каждое утро, обед и вечер выгуливать, ну если душа просит то покупай! Нужны прививки, если хочешь чтоб был разводчиком (Ну чтоб рожал щенят) то нужна хорошая родословная. У меня живёт кошка перс, мопс и перс похожи хрюкают, зато прививок нет, гулять не надо только корм и вода, вот и всё!Так что выбор за тобой, конечно выбор твой, но я б купила большую собаку овчарку, хаски, лайку. Главное чтоб нравилась!!!

Юлия Буланникова

Если он тебе нравиться, и ты точно будешь за ним ухаживать- покупай

Юличка Дидович

Покупай если хочещ проблем а если не хочешь не покупай но лучше купи!

Елена Голубцова

когда мне было лет 5 мне купили мопса щас 17 еще не надоел. покупай)

Олег Балакин

Да Если нравится покупай 🙂

Денис Клюев

Раз вопрос здесь - ни в коем случае.

Кирилл Суворов

Декоративные породы собак неинтересные если честно)

Tynchtykbek Tokonov

если не уверена что сможеш за ним ухаживать то лучше не покупай, ведь животному нужно уделять внимание!

Андрей Осокин

Лучше непокупай, присмотрись к другим породам, мопсы не лучший вариант, здоровье слабое, все время храпят

Сергей Михайлов

тебе решать.
но лично мне мопсы не нравятся. они маленькие толстенькие, с ними не побегаешь и они издают звуки похожие на хрюканье (

Маргарита Красикова

Не покупай. Если сомневаешься, значит или время еще не пришло. Или не нужен.
Спроси у себя - могу ли я НЕ покупать мопса.