Александр Немчинов

Что относится к дополнительному гарниру кроме огурцов и помидоров?

Антон

не знаю, что такое дополнительный гарнир. есть сложный гарнир. в него входит не менее 2-х видоов продуктов. продукты должны сочетаться по вкусу. вариантов много-картофель жареный (пюре, отварной) +зел. горошек или фасоль стручковая. овощи в молочном соусе+помидоры свежие.... очень много вариантов

Екатерина Мальвина

маринованные грибы, квашенная капуста

Татьяна Марушан

Почти любые овощи вообщем говоря, например: кукуруза, баклажаны

Стас Востриков

В компанию к огурцам и помидорам просятся кубики брынзы и маслины или оливки.

Александр

гуляш, брынза сыр

Евгений

любые блюда их бобовых, тушеные овощи...)

Митя Алёшкин

Зеленый горошек, любые овощи вареные или на гриле