Стасончик Бабалов

можно ли увеличить время выпечки в мультиварке редмонд рмс-рм 4506?

по рецепту на режиме выпечка нужно поставить 50 мин. но таймер не увеличивает время выше 35 минут

Анна Беспалова

если нет возможности добавить время. то еще раз поставьте режим Выпечка... .
а вообще на сайте Мультиварка. ру. посмотрите....

Ольга Иванова

Когда ВЫ выбрали режим ВЫПЕЧКА, то через таймер выберите время готовки, отдельно набираются "часы" и отдельно "минуты". Похоже, что Вы пробовали изменить только минуты.. . Попробуйте еще раз набрать время.

Вероника Зайнутдинова

Поставь на 35 должно сработать

Aleksey Mantsurskiy

Сгорит эта
Китайская х-ня

Лариса Панкова

Дождитесь окончания цикла и поставьте еще раз на этот режим. Не пропекает что-ли? У меня редмонд 4503 там выпечка насколько я помню максимально то ли 3 то ли 4 часа. А в маленькой Редмонд вообще 7 часов.

Ирина Михальчук

у меня тоже Редмонд, другая модель, выпечка что -то около 3 чавсов может быть... изучите внимательно инструкцию - глава "выпечка", и позвоните в сервис (спросите, они точно скажут)