Наталья Посыльная

что мне делать.. . я боюсь испортить себе жизнь.

я встречаюсь с парнем больше 2 лет, мы жили вместе потом разошлись и снова начали встречаться . уже пол года как все отлично . мы не ссоримся . я сейчас в другом городе . и мы ждем еще 2 месяца что бы я снова переехала в его город . но последние 3 дн творится что то странное. . .он говорит мне постоянно что я тоже должна работать, я это понимаю. . .мне обидно что за квартиру мы будем платить пополам .. моя зарплата будет уходить почти вся (( я не хочу жить в недостатке.. . но я люблю его . и прекрасно понимаю что буду отказывать себе в чем то и детям своим ( но все равно люблю и согласна на все. . .может он одумается. . мы поссорились сильно и я заболела воспалением легких.. . я лежу без лекарств так как ростов на дону сейчас весь в снегу и аптеки закрыты. . .он знает об этом и даже не поинтересовался как я. . обида для него важнее меня.. . душа рвется. . как мне быть..

Ан
Анастасия

Мотай на ус, если он так сейчас себя ведет, потом лучше не будет.

Ро
Роман

Любовь - это намного важнее, чем деньги. Ты должна поговорить с ним насчёт того, хочет ли он быть с тобой? да и вообще, любит ли он? Если любит, то всё ещё наладится. Не волнуйся. А если нет - оставь его, и ты найдешь достойного человека, с которым будешь безмерно счастлива. Не расстраивайся, милая. Всё будет хорошо. Выздоравливай!)

Григорий Костин

ну то что предложил снимать квартиру напополам это нормально, счас многие молодые пары так живут. . .а вот бросать больного человека без внимания свинство. я б такое не простил.

Johnny

Беги от него пока не поздно. Деньги - деньгами, вопрос временный и решаемый. А бросать любимого человека в болезни, это так бесчеловечно, он не любит вас, если так делает

Са
Сая

Я бы посоветовала пока о себе не давать знать, подождала бы дальше что он будет делать, если все будет дальше так продолжаться зачем вам это? есть много парней которые жмоты еще те, а есть и много щедрых! но не факт что щедрый после штампа остается щедрым, здесь каждый учиться на своих ошибках, выбор за вами! ! и еще проанализируйте его семью, т. е как в его семье себя ведет его мама и он по отношению к ней! на каком она месте в семье, как к ней относиться отец? дело в том что какая она в семье и как к ней относятся, так же и он в семейной жизни будет и относиться к вам! дети копируют поведение своих родителей, проанализируйте! судя по вашей истории, маму там ни во что не ставят ни отец ни сын

На
Наталья

А я считаю что любимый человек мог вопреки всему позвонить и узнать как ты себя чувствуешь, но видимо он не тот. . .Видимо не все так и хорошо, обсуждай с ним проблемы: свои переживания и т. д чтобы иметь взаимопонимание