Алексей Елистратов

как заверить трудовую что действительно там работала в 1982 году

Григорий Левкин

Трудовая в этом случае не заверяется, а выдается архивная справка, подтверждающая период работы, отмеченный в трудовой книжке...

Марис

Вроде еще в Пенсионном фонде можно взять справку об отчислениях в тот период.... Может быть, там указывается, какая организация отчисления делала...

Мальвина

Только справкой. Надо пойти на предприятие в ОК у них есть архив и вам выдадут справку о подтверждении трудового стажа. Если там нет, то есть городской архив.